проктолог

23:33 15-06-2001 / Александр Н.…, обратиться

Уважаемый доктор! В вашей конференции искал чтонить похожее на мою проблему, не нашел. .. Я большую часть своего времени провожу за компьютером и ессно сидя. В области ануса постоянно сильный зуд, чешется, и никаких(слава богу) выделений и тд. Пробовал всё что предлагал фармацевт из аптеки. Это например тетрац. мазь, ауве* ** чегото, гинтамициновая, свечей разных куча, но это наверняка не геморой и не трещины. Что, понимаетели, делать?

Ответы

# 01:47 16-06-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Панимаетели откажитесь от пива, острой пищи, майонеза, уксуса, специй! Пейте биокефир адин стакан на ночь! После каждой дефекации производите прохладный восходящий душ. Все будет нормально!
# 00:37 18-06-2001 Аноним, обратиться
Да, уважаемый доктор, я лицо кавказкой национальности т. е мой зад соответственно очень волосатый. Я очень сомневаюсь что нет средств для профилактики (может присыбку и тд)