проктолог

07:34 13-10-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. На трансвагинальном узи, сделанном во второй фазе цикла (т. е. после овуляции), было определено примерно 30 мл свободной жидкости в брюшной полости. Узист сказала, что даже для этго периода цикла это многовато. Откуда такое кол- во жидкости может там появиться? Ваше мнение и что дальше с этим делать. P/ S/ В это же время беспокоили боли в левом боку вверху (т. е. не где яичник, а выше), резкая слабость до потливости, стул со слизью, ложные позывы к опорожнению.

Ответы

# 17:58 13-10-2006 Аноним, обратиться
Девушка, я не врач, но точно могу сказать, что при таких симптомах - - причем даже без показаний УЗИ - - вам надо Срочно делать обследование типа колоноскопии. Потому что слизь и ложные позывы это очень тревожные симптомы.