проктолог

11:03 13-10-2006 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор! В пон- к мне было сделано лигирование 2 внутр гемор. узлов. Три дня ничего не ела. Сегодня в пятницу был первый стул, но по- моему узлы не отвалились. Во всяком случае один - - после дефекации вызела очень плотная "шишечка", я ее заправила внутрь, потому что очень больно. Как вы думаете, почему не отвалились узлы и что теперь делать?

Ответы

# 19:15 16-10-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вот мне всегда удивительно, а почему пациенты не обращаются к врачам, которые делали им манипуляции?