проктолог

17:53 13-10-2006 / Lfhmz, обратиться

Добрый день! Какое Ваше мнение о минеральной воде Донат Магний - - мне порекомендовал ее гинеколог, у меня сейчас 27 недель бер- ти и замучали запоры. Я ее пью третий день, и мне очень нравится вкус. Но стул стал слишком, кажется, жидкий и 2- 3 раза в день. Причем вот в последний раз в туалете было такое ощущение, что вылилась одна вода, как после клизмы. Я пью 1 литр в день.

Ответы

# 19:04 16-10-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вода эта - чистой воды (пардон за каламбур) слабительное, поэтому такой и эффект.