проктолог

20:56 17-10-2006 / Юлия, обратиться

появились маслянистые выделения желтого цвета. выделения непроизвольные, в основном утром. что это? какова причина?

Ответы

# 18:19 18-10-2006 Аноним, обратиться
Вы случайно не принимали ксеникал или подобное ср- во для похудения?
# 21:54 18-10-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Трудно сказать, многое зависит от предистории, что ели- пили накануне, какие лекарства принимали, сколько Вам лет, не было ли стрессов? А еще лучше пройти очный осмотр и консультацию.
# 21:39 22-10-2006 Татьяна, обратиться
У меня то же самое. Никаких лекарств не принимала.
Часто по вечерам ем семгу. Но это впервые. По запаху пахнет гнилью. Мне 49 лет.