проктолог

15:32 17-06-2001 / Юрий, 43 Года…, обратиться

Уважаемый доктор! У меня уже давно проблема запоров в сочетании с твердым (типа овечьего) калом. Естественный стул бывает раз в 3- 4 дня, что переодически вызывает появление следов крови на бумаге. Пробовал слабительные (типа форлакса), но не понравилось. Приспособился заставлять опорожнятся кишечник ежедневно провоцирующими клизьмами около 150мл. (крови на бумаге не стало). Можете ли Вы что- либо посоветовать для нормализации стула?

Ответы

# 18:44 17-06-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Да, могу, но предварительно потребуется пройти некоторые анализы и обследования. Звоните, помогу. 199- 2554.