проктолог

14:47 19-10-2006 / Ольга, 27 Лет…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Вот уже неделю при посещении туалета наблюдая кровь (когда по- большому). Болей нет. Снаружи никаких повреждений нет. Подскажите, что нужно предпринять в первую очередь, т. к. нет возможности попасть к врачу еще около 10 дней. Спасибо.

Ответы

# 09:57 20-10-2006 Ольга, 27 Лет…, обратиться
А сегодня даже больно. И еще, весной мне делали ректоманоскопию, прописали свечи с метиларуцолом (точно не помню). Что мне посоветуете? Спасибо заранее! !!
# 22:40 21-10-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно имеются проблемы с внутренним геморроем. Попробуйте использовать мазь Постеризан.