проктолог

20:34 22-10-2006 / Аня, обратиться

Вопрос ко врачу и ко всем страдающим СРТК. У меня в последнее время начались запоры, каждый раз в туалет хожу с большим трудом, метеоризм и немного белой слизи в кале. Колоноскопия не выявила ничего, кроме сниженного тонуса. Врач сказал, что это само пройдёт, ничего не посоветовал. .. Но само не проходит. Что нужно делать и может ли это быть что - то серьёзное, если калоноскопия никаких отклонений не выявила?

Ответы

# 20:35 22-10-2006 Аня, обратиться
мне 18 лет
# 22:03 22-10-2006 + Сергей +…, обратиться
Без лекарств - исцеленье! Все консультации - бесплатно! (495) 9О8- 1З- О7.
# 16:16 25-10-2006 Борис, обратиться
У меня начались запоры. Больно и редко хожу по- большому. После инфаркта в 62 года принимаю кардиологические лекарстваю Прошу пока виртуально проконсультировать.
# 20:26 25-10-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Сдайте посев кала на дисбактериоз.