проктолог

13:38 24-10-2006 / Антон, обратиться

Здравствуйте!
У меня внешний геморроидальный узел. Выпадание произошло 3 дня назад, после нагрузок. Размер где- то 1х1. 5 см. В туалет хожу без боли и без крови. У меня к Вам следующий вопрос. Я инвалид 2- ой группы, ДЦП. Можно ли будет произвести удаление узла на дому, в случае необходимости? Технически это возможно.

Ответы

# 20:40 25-10-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно, но лучше провести курс консервативной терапии.
# 22:55 25-10-2006 Антон, обратиться
Я мажу "Проктосидилом". Боль прошла на 3- ий день. Но узел почти не уменьшается. Что еще нужно сделать? Подскажите, пожалуйста. Может быть упражнения какие- нибудь? Я двигаюсь нормально. Трудности с лечением вне дома.