проктолог

09:23 25-10-2006 / Вова, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема, заметил что когда хожу по большому у меня с заднего прохода выперает что- то, как кишочка чтоли, не знаю как описать, и иногда нет нет бывает когда хожу по большому жжение в заднем проходе, я побаиваюсь что это может быть геморрой ведь я виду сидячий образ жизни, я программист и поэтому приходится много времени сидеть за компьютером, подскажите что это может быть, заранее спасибо

Ответы

# 20:41 25-10-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего - это выпадаю. щий внутренний геморрой. Нужен осмотр, ректороманоскопия. Вполне возможно, что потребуется лигирование внутренних узлов.