проктолог

17:43 25-10-2006 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте. Мне 29 лет. Я веду достаточно малоподвижный образ жизни. На работе почти весь день сижу за компьютером. Лет пять назад "приобрел" панкреатаит и язву ДПК, поэтому расстройства пищеварения бывают достаточно часто. Две недели назад после обострения язвы начались неприятные симптомы: дискомфорт в заднем проходе, иногда зуд и жжение. С утра меньше беспокоит, чем вечером. Снаружи никаких изменений нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что делать. Спасибо

Ответы

# 21:03 25-10-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вполне возможно, что возник геморрой, он может вызывать подобные симптомы, так же это могут быть проявления дисбактериоза толстой кишки. Приходите на консультацию, будем разбираться. Звоните, 543- 5964. Игорь Валерьевич.