проктолог

03:54 26-10-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема- воспалены лимфоузлы в паху. Врачи(Терапевт, Хирург, Гинеколог) толком ничего сказать не могут, лечат гинекологию, сами узлы. Но толку нет. А может это связано с толстой кишкой? (Терапевт мне сказала- незачем тебе к проктологу еще идти- молодая- а процедура неприятная ). Решила почитать все- таки в инете. Зуд в промежности есть, крови нет, иногда появляется(при обострении зуда) как бородавка на анальном отвертстии- через несколько дней проходит. Симптомы совпадают с "тромбозом наружного геморроидального узла". Подскажите, пожалуйста, возможно при таком диагнозе фоновое воспаление лимфоузлов в паху?

Ответы

# 21:12 27-10-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
При тромбозе геморроидального узла л\ у в паху не увеличиваются и не воспаляются. Обратитесь к гематологам.