проктолог

10:39 28-10-2006 / Владимир,…, обратиться

Здравствуйте. При ректороманоскопии обнаружено: полип прямой кишки на 10 см. 4- х часах неправильной формы в виде запонки размером до 0, 8 см. На 2- х часах перианальной области папиллома приблиз. 0, 5 см. Поверхностный проктосигмоидит. Мне 61 год. Вопрос- возможно удаление полипа и папилломы в моём случае? Где можно удалить полип и папиллому? Сложная эта операция?

Ответы

# 23:33 28-10-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Безусловно, в Вашем возрасте можно удалить и то и другое. Звоните, приходите на осмотр, решим Вашу проблему. 543- 5964 Игорь Валерьевич.