проктолог

10:21 19-06-2001 / Андрей, обратиться

Уже полторы недели лечусь от обострения геморроя - выпал узел размером с вишню, очень болезненно. Лечусь гепатромбином и детралексом (пью уже 4 дня 3 раза в день по 2 табл). Скажите - как долго его можно пить - и как скоро можно ожидать уменьшения шишки - пока нет эффекта. .

Ответы

# 19:35 19-06-2001 Анна, обратиться
Я бы посоветовала попробовать Проктоседил (Капсулы), ну и мазь проктоседил или Ультропрок дополнительно, или ректальные свечи Релиф, пройдет где- то через неделю.
Мне детралекс не помог вообще, не пойму почему он так дорого стоит и везде его рекомендуют.
# 06:56 21-06-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Кроме детралекса наружно мазь Гепатромбин, полностью узел "уйдет" через 2- 3 недели.