проктолог

17:26 08-11-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте/ у меня такая проблема:
вот уде 3 года у меня запоры(2- 3 недели)
последний год что бы не мучиться я каждую пятницу пью слабительное(сильное и в больших количествах, иначе не помогает началось привыкание)(т. е. хожу раз в неделю).
В принципе я ни какого дискомфорта не ощущаю(просто нельзя же всю жизнь так жить на слабительном)
я проводила все обследования(по нескольку раз)
несколько раз меня увозили на скорой, но врачи только разводили руками и говорили ищите врача/ а где его найти не говорили(так как незнают)
Подскажите пожайлуста что мне делать и куда обратиться

Ответы

# 21:34 12-11-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Приходите в наш институт, мы занимаемся подобными проблемами. Звоните, 543- 5964. Игорь Валерьевич.