проктолог

19:50 09-11-2006 / Аноним, обратиться

Добрый день! У меня 3- 4 узла, которые нужно удалить - - так сказал врач на осмотре. хочу сделать лигирование, но в районной поликлинике это не делают, а в частных клиниках это стоит очень дорого. Я ограничена в средствах и позволить себе платить по 6- 7 тыс. за одну процедуру плюс за приемы врача никак не могу. Скажите, можно ли сделать лигирование где- то за меньшие деьги, но качественно?

Ответы

# 19:11 12-11-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Звоните, приходите на осмотр, у нас вся процедура будет стоит как стоиомсть одного узла в частной клинике. 543- 5964 Игорь Валерьевич.