проктолог

18:58 14-11-2006 / Тетя, обратиться

здравствуйте. У меня вопрос, мне удалили полипы, один сказали плохой. Отправили на биопсию. как правельно не помню. И еще у меня в виде нароста над копчиком. Сказали киста. Скажите в каком случае ставят калоприемник, а потом полосную операцию? Или надо ждать результаты биопсии. Может можно обойтись без этого?

Ответы

# 09:10 16-11-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Дождитесь результатов биопсии, очень важно определиться с этим полипом! Что же касается кисты копчика, то, вероятнее всего, ее прийдется оперировать, операция обходится без вывода кишки на переднюю брюшную стенку.