проктолог

19:35 16-11-2006 / Светлана…, обратиться

У моей свекрови (65 лет) уже много лет постоянные запоры, которые начались после удаления опухоли в толстой кишке. Помогают только сборы из лектрав. Но последние две недели все обострилось. Даже клизмы уже не помогают, каждый день для нее это мучение. Еще неделю назад начал беспокоить желудок, постоянные боли. А сегодня после клизмы вышла непереваренная пища (свекла). Я очень за нее боюсь и СРОЧНО хочу найти ВНИМАТЕЛЬНОГО и профессионального врача, который ее выслушает, назначит НУЖНЫЕ обследования и поможет ей наладить работу кишечника как можно скорее. Мы ее уже страховали, заплатили кучу денег, но все эти высооплачиваемые "специалисты" ничем ей не помогли. Есть результаты обследования полугодичной давности. Помогите нам пожалуйста, подскажите куда обратиться, где смогут действительно помочь? В конце концов, человек какает почти каждый день, и если с этим возникают такие проблемы, то жизнь человеку становится не мила. У меня есть надежда на Институт проктологии (пока еще туда не обращалась. Очень жду Вашего совета. Заранее благодарю.

Ответы

# 11:28 17-11-2006 Настя, обратиться
Здравствуйте! В последнее время меня мучают запоры, в детстве перенесла сильный дисбактериоз, стала замечать, что около входа в анальное отверстие с одной стороны имеется кусочек кожи. Возможно это геморрой? Или я себе придумаола? Крови нет, зуд бывает изредка. Как посоветуете наладить работу кишечника? Принимаю бифидум- ощутимых результатов не наблюдается. Заранее спасибо.
# 22:30 20-11-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Я как раз работаю в институте проктологии. Звоните, договоримся о консультации. 543- 5964 Игорь Валерьевич.
# 22:33 20-11-2006 Катерина…, обратиться
Здравствуйте!
У меня вот какая проблема: на малых половых губах у меня появилось раздражение (расный оттенок) который приносит кузу неудобства, т. к. зудит и постоянно чешется. Что это? и каким образом с этим можно справиться? Или же мне срочнейшим образом нужно бежать ко врачу? Жду скорого ответа!
Спасибо!
# 14:33 17-12-2006 Юлия, обратиться
Здравствуйте! 5 лет назад у меня была операция на гинекологии. Сейчас столи появляться боли в верхних отделах живота и урчание. Раньше ставили спаечную болезнь. Делала гастоскопию и узи брюшной полости там ничего не находят. Подскажите пожалуйста, что мне делать?