проктолог

17:04 17-11-2006 / Сабина, обратиться

Здравствуйте, доктор. Ответьте, пожалуйста на вопрос. У меня после рождения ребенка появился гемморой и переодически кровоточит. Мне в аптеке порекомендовали свечи, но они мне не помогли. Подскажите, пожалуйста, есть ли более эффективное средство? Заранее благодарю.

Ответы

# 22:28 20-11-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Лучшим выходом в Вашей ситуации будет лигирование внутренних кровоточащих геморроидальных узлов.