проктолог

07:06 20-11-2006 / Deniska, обратиться

Здравствуйте!
Обращаюсь к вам так как в больницу идти немного боязно, да и не знаю к кому идти, почитал на вашем форуме и как мне кажется понял, что все плохо, но на прием к врачу схожу не скоро, поэтому - вопрос!
Гдето с месяц назад, у меня появилось маленькая шишечка возле анального отверстия, и страшной силы зуд, я не придал значения и подумал, что простыл и что пройдет само, но дальше - больше, постепенно я стал расчесывать и у меня стали появляется такие сгустки вокруг как вены и они все больше, к сожалению описать не могу так как сам не вижу что там происходит, но чувство такое какбудто у меня там все потрескалось и куча коросточек, а также напоминает паутинку, подскажите если вас не затруднит, что это и как с ним бороться. Надеюсь что это не геморрой. ..

Ответы

# 22:12 20-11-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Трудно сказать, что это без осмотра. Тем не менее попробуте использовать мазь Ауробин. Если не пройдет на протяжении 5- 6 дней - то пройдите очный осмотр у проктолога.