проктолог

15:36 20-11-2006 / Анар, обратиться

Здравствуйте. Я перенёс операцию по поводу анальной трещины. Сразу после операции образовались грубые рубцы, уже более 10 лет.
Посоветуйте пожалуйста, что нужно предпринять в моём случае.

Ответы

# 22:05 20-11-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
10 лет большой срок, боюсь, что без дополнительной коррегирующей операции не обойтись!
# 08:53 21-11-2006 Анар, обратиться
Благодарю за ответ. Мне как гипертонику трудно было бы перенести повторную операцию. Может быть есть средства для облегчения болезни?