проктолог

17:12 22-06-2001 / Андрей, обратиться

Уважаемый доктор! Как это не печально - у меня анальный зуд. Сдал все анализы (дисбактериоз, я/ г, кишку смотрели изнутри - все в порядке), а доктор говорит - космические корабля бороздят просторы вселенной, а лечить анальный зуд мы не умеем, если нет у него причины выявленной. И посоветовал мне то, что я и без него года 2 делал пользоваться время от времени чудесной мазью Ауробин, а зуд - явление перманентное. .. .
Доктор, все это правда? !
НО проктолог нашел там еще где- то ма- а- ленькие зачатки геморроя, если хочешь говорит мы его выведем, но избавления от твоих симптомов не гарантируем.
Геморрой меня не беспокоит и доктор сказал что так и может быть никогда и не побеспокоит, а на сеансы по инфракрасной . .. надо и время и деньги лишние.
Что делать? Чудесней мази нет, чтоб пару раз помазал и навсегда.
Заранее благодарен,
с уважением ко всему вашему прекрасному сайту!

Ответы

# 02:08 23-06-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Причина всегда есть, стоит только покопаться! К примеру: были ли у Вас травмы копчика, даже в дестве, падения на спину? С чем Вы сами связываете первое появление зуда? Как часто Вы употребляете спиртное, нет ли связи. .. Какая у Вас работа, насколько часто у Вас бывает нервотрепка? Пишите. ..