проктолог

21:56 27-11-2006 / Диана, обратиться

22 года назад после родов образовался геморой, на какое- то время он исчезает, и снова появляется с сильными болями и кровоточит, пью таблетки бисакодил акри но боль не уходит, чем лучше лечить. Лечила свечами анестезол, облепиховые, красавкой, делала свечи домашнеемасло со стрептоцитом. Но не помогает.

Ответы

# 00:05 28-11-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Думаю, в Вашем случае оптимальным методом было бы лигирование узлов, звоните, приходите на осмотр. 543- 5964 Игорь Валерьевич.