проктолог

10:29 28-11-2006 / Вова, обратиться

Уважаемый доктор! У меня на протяжении многих лет болит живот, выходят газы.
Я несколько курсов принимал антибиотиков доксициклин, цефтраксон L, Эритромицин, левомицетин и др. , но не помогало. Год назад я начал промывать кишечник 1 раз в месяц, временное улучшение происходило. ! 0 дней назад вовремя промывания вода была холодная, я не обратил внимания. Через 1 день у меня сильно разболелся живот, чувствую, что сильно воспалил кишки , я стал пронимать левомицетин вот уже 6 день. В данный момент нет возможности пойти к врачу. Посоветуйте . еще какое лекарство

Ответы

# 14:57 30-11-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
У Вас симптомы дисбактериоза, необходимо выяснить за счет каких микроорганизмов или отсутствия нормальной флоры он развился. Для этого сдайте посев кала на дисбактериоз. Только после этого можно провести терапию.