проктолог

12:35 28-11-2006 / Юрий, обратиться

Уважаемый Доктор!
Мне 50 лет. Очень страдаю от ональной трещины. Переодически, после дефекации, просто весь туалет заливаю кровью. Кровь алая, идет просто струёй. Болевых ощущений при этом не испытываю. Кровь останавливается только после того, как посижу на чем то твердом, например на краю ванны и приму восходящий душ. Всё это очень напрягает , особенно в командировках. Ложиться под нож с трещиной особого желания нет, но и жить с ней все труднее и труднее. Рекомендуют разные препараты вт. ч. "Васир"производства Индонезии.
ПОсоветуйте, как быть и что делать. Спасибо!

Ответы

# 14:58 30-11-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
По всей видимости, у Вас не трещина - а внутренний кровоточащий геморрой. Приходите на консультацию, помогу. Скорее всего, Вам показано лигирование геморроидальных узлов.