проктолог

08:21 02-12-2006 / Слава, обратиться

Клизму написано нужно делать водой (ее надо кипятить или с крана). . . как самостоятельно сделать клизму? ? ? Еще написано выпить 30 мл. какого- то масла касторского что ли. .. и ничего не есть. .. Как самостоятельно призвести эту процедуру. ..

Ответы

# 11:48 02-12-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Купить кружку Эйсмарха (в аптеке), залить 1, 5 литра воды, можно из- под крана, наконечник смазать вазелиновым маслом, лежа на боку ввести наконечник в задний проход и открыть клапан. Две процедуры вечером, две - утром. Не ужинать и не завтракать.
# 00:58 05-12-2006 Инна, обратиться
Слава, сообщите свой адрес, я поделюсь с Вами как правильно, не навредив организму сделать клизму.