проктолог

17:43 14-12-2006 / Cветлана, обратиться

Игорь Валерьевич, помогите мне пожалуйста, 1, 5 месяца назад у меня возникли боли в области копчика, жжение, боли в пояснице, покалывание в ягодицах, в прямой кишке неприятн. ощущения, чаще возникало сидя(я бухгалтер), когда я ложусь на спину, у меня в крестцовом отделе дрожит слегка т. е при ходьбе мне было полегче. В первую очередь я показалась проктологу, врач меня осмотрел и сказал , что я здорова. Я показалась неврологу, направил на ренген- копчика и пояснично КО(остеохондроз, паталогий копчика нет)диагноз- кокцигодиния, лечение(кетонал, медокалм, агопурин, )я пролечилась 10 дней. Болевые симптомы в области копчика ушли, но когда сяду за компьютер в ягодицах неприятные ощущения() и в прямой кишке легкие судорожные неприятные ощущения(болей нет). Ректоскопия- патологий не выявилено.
Скажите может мне свечи порекомендуете, общего назначения. Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 20:46 17-12-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Ходите в бассейн, 2- 3 раза в неделю, Вы удивитесь результатам!