проктолог

10:57 18-12-2006 / Света, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 16 лет. Вот уже в течение двух недель она говорит, что после посещения туалета у нее на туалетной бумаге кровь. При этом никакой боли нет ни до ни во время туалета. Скажите пожалуйста что это может быть.

Ответы

# 12:31 20-12-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно, что это проявления внутреннего геморроя. Но нередко бессимптомные кровотечения отмечаются при полипах толстой кишки, поэтому лучше пройти очный осмотр.