проктолог

19:45 19-12-2006 / Яна, обратиться

здравствуйте. мне 28. постоянно, в течении года, появляются заеды. язык весь в трещенах и язвочках (географический), кроме кончика. плюс всё это время запоры, от этого иногда побаливает правый бок и правая сторона живота. делала гастроскопию, желудок здоров. только поверхностный гастрит. врач сказал, что это у многих и не страшно. месяц назад начали чесаться руки внутри от запястья до локтя (внутренняя часть рук), но возможно это от детского мыла. в течении года температура 37 - 37. 4, ночью спадает 36. 6. кроме тонзиллита, врачи ничего не нашли. от него лечилась недавно. пока не беспокоит. что это может быть? что с языком? почему запоры? спасибо.

Ответы

# 12:44 20-12-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нужно обследование, ирригоскопия, посев кала на дисбактериоз. Звоните, приходите на консультацию, будем решать. 543- 5964 Игорь Валерьевич.