проктолог

22:58 19-12-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня проблемы со стулом. Стул у меня бывает раз в 2, а то и в 3 дня, очень спресованный, иногда немножко со слизью, но без крови, иногда бывает овечий кал и нет чувства легкости после опорожнения, вообще у меня очень сложно вызвать послабление стула, только при помощи касторки. Спасибо за ответ.

Ответы

# 12:45 20-12-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно, что имеется дисбактериоз. Сдайте посев кала. Так же нужно пройти УЗИ брюшной полости.