проктолог

22:34 23-12-2006 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте, У моего почти девятилетнего сына иногда бывают грязные трусы. Когда он был маленьким, нашу бабушку удивлял размер кала в горшке. Мы ходили к доктору, нам сделали рентген(иринография, я не знаю как правильно)Там всё в норме, доктор сказал, что это не хирургический случай. Прии осмотре- самоанальное кольцо держит нормально. Но почему тогда происходит это "каломазание"и может быть оно просто свозрастом пройдёт? Что нам делать?

Ответы

# 13:20 27-12-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Обратитесь к детскому психологу, возможно мальчик долго терпит из- за каких то причин.