проктолог

21:36 03-01-2007 / Миша, обратиться

Здравствуйте,
у меня вот уже который год наблюдаются небольшие шишки был у врача проктолога он осмотрев сказал что надо дополнительно осмотреть специальным прибором чтобы решить оперировать или лечить. Посмотрев с помощью прибора он сказал что необходимо оперировать (про какие- то корни говорил - а что за корни) в его заключении я еле разобрал следующее
смешанный воспаленный геморрой
Сфинотерит анальный зуд а вот что в остальном я так и не разобрался что мне делать возможно ли лечить не оперируя
в данный момент меня беспокоят слизистые выделения неприятного запаха и временами редкие небольшие выделения крови а также шишечки что посоветуйте

Ответы

# 20:53 07-01-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего у Вас имеется дисбактериоз толстой кишки. Сдайте посев кала на дисбактериоз.