проктолог

12:37 05-01-2007 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Меня на протяжении 4 лет мучают запоры. Делала колоноскопию, сказали что нарушена маторика кишечника. Подскажите, пожалуйста, какое лечение при таком заболевании. Какая диета. Дело в том, что мы собираемся заводить ребенка.
Большое спасибо.

Ответы

# 21:18 07-01-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Это отдельный большой разговор, охватить все аспекты проблемы через интернет нереально. Скорее всего потребуются допольнительные обследования, анализы. Лечение займет много времени. Звоните, приходите на консультацию. 543- 5964 Игорь Валерьевич.