проктолог

13:12 07-01-2007 / Tatyana 51 Год…, обратиться

Увю доктор! Посоветуйте, пожалуйста! Уменя очень плохое общее состояние: слабость, утомляемость. После приеима пищи есть сухость как бы не во рту а в пищеводе и даже в носоглотке. Живот сильно не болит, но стул не оформленный. Послеотхождения кала становится немного легче. Месяц назадповторился фурункул у заднего прохода, который прорвался с помощью растения агава (типа алоэ). Есть тошнота практически постоянная. В данное время у меня климакс не очень легкий. Что мне предпринять? Заранее благодарю за совет.

Ответы

# 20:22 10-01-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Трудно сказать, в первую очередь требуется обследование на предмет гормонального фона щитовидной железы, гастроскопия, УЗИ.