проктолог

19:07 01-07-2001 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! У меня с детства запоры. Хожу в туалет либо со свечами , либо со слабительными. Но я заметила такой факт: после родов, а также после хирургических вмешательств (были операция по подшиванию почки и оперция по поводу кисты бартолиниевой железы), так вот я заметила, что после этих операций и после родов проблемы со стулом исчезают. Оперцию по поводу кисты бартолиниевой железы я перенесла месяц назад и в течении недели проблем со стулом не было. Такое ощущение, что какие- то мышцы расслабляются. Может это что- то означает и поможет мне справиться с запором. Извините, если мой вопрос Вам покажется глупым.
С благодарностью

Ответы

# 10:53 04-07-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Для решения Вашего вопроса потребуются детальные сведения о здоровье в целом, некоторые дополнительные анализы, пожтому рекомендую прийти на обычную консультацию.