проктолог

18:29 15-01-2007 / Татьяна, обратиться

Добрый день, подскажите, пожалуйста. Похоже, что у меня внутренний кровоточащий геморрой. Особо не беспокоил никогда. Только вместе с калом всегда были прожилки крови. Пару лет назад обращалась к врачу- сказал, что есть пару узлов (геморрой). Сделали легирование одного узла. После этого проблемы прекратились. Больше легирование делать не стала , т. к. врач говорил, что остальные узлы маленькие, и ничего не беспокоило. Консервативно никогда не лечилась. Сейчас уже второй месяц каждый раз когда хожу в туалет: кал с прожилками крови или кровяная слизь, но ничего не болит. Хочу спросить: можно ли применять свечи Релиф + Детралекс. Поможет ли это?

Ответы

# 20:29 19-01-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Это конечно поможет, но со временем подобные проблемы могут повторяться. Поэтому лучшим выходом для Вас будет повторный сеанс лигирования. Обязательно перед процедурой пройдите колоноскопию!