проктолог

17:24 17-01-2007 / Арина, обратиться

Здравствуйте, Игорь Валерьевич!
Очень прошу - проконсультируйте! Несколько недель болит низ живота справа. Была у гинеколога, делала УЗИ, он сказал, что по гинекологии у меня все в порядке, скорее, проблемы с кишечником. Выписал капли Регулакс, свечи с индометацином.
У меня бывают запоры - кал очень спресованный в таких случаях, болезненно выходит. После того, как вставила свечку, увидела кровь на пальце, но не как обычная кровь, а какими- то розово- красными крупицами. Я очень испугалась. Что это может быть? Я не могла повредить что- нибудь длинными ногтями, потому что долго не получалось произвести процедуру - кишечник оказался не свободным.
Очень переживаю, подскажите, что делать?
Спасибо Вам огромное!

Ответы

# 23:16 19-01-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
В первую очередь необходимо провести обследование кишечника - колоноскопию, обязательно сдайте посев кала на дисбактериоз. А вот свечи с индометацином Вам не нужны.