проктолог

22:22 18-01-2007 / Юля, 23 Года…, обратиться

Здравствуйте, Игорь Валерьевич! Меня мучает постоян- ный зуд в заднем проходе (недели 4) ближе к ночи обост- ряется и не дает уснуть? Незадолго до этого я делала прижигание (озотом, эрозия шейки матки) может это быть вследствие этого. Что это может быть (геморой, анальная трещина или что то другое)? Я понимаю вам много таких вопросов задают, пожалуйста, помогите просто очень страшно. Заранее спасибо

Ответы

# 00:04 20-01-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Несколько вариантов: гельминтоз, геморрой, дисбактериоз. И проверяться следует в этом порядке.