проктолог

11:55 25-01-2007 / Юлия Кон,26Лет…, обратиться

Здравствуйе, беспокоит недавно появившееся урчание в животе как от голода, но очень сильное и громкое, и есть какая то пульсация, грубо говоря как будто ребенок шевелится, рукой прям чувствую толчки, это происходит вечером, вечером, когда спать ложусь, плюс еще еще примеси крови в кале. . . что это? ? ?

Ответы

# 10:48 27-01-2007 Проктолог Цкб…, обратиться
А вам ужасы не снятся? Обратитесь к гинекологу и проктологу, они подскажут, что делать.