проктолог

14:58 25-01-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Что может быть - запор и стул с обильной желтой слизью или просто стул одной слизью, не всегда но бывает очень сильное жжение когда выходит слизь.

Ответы

# 10:51 27-01-2007 Проктолог Цкб…, обратиться
вероятно у вас синдром раздраженной кишки, на этом фоне раздражение в анальном канале, но м. б. и что- то серьезнее. лучше обратиться к проктологу на осмотр и обследование.