проктолог

23:18 25-01-2007 / Михаил, обратиться

Ув. доктор, примерно недели 3 назад у меня был сильный запор, в результате которого (как я понимаю) какимто образом был травмирован задний проход. Недели две назад появился сильный зуд, который сейчас не дает спокойно жить, так как банально я банально натер задний проход. Посоветуйте что делать. Следует ли обращаться к врачу?

Ответы

# 10:56 27-01-2007 Проктолог Цкб…, обратиться
поделайте ванночки с марганцовкой слаборозовый раствор 5мин, мазь ауробин наружно в течение недели и напишите снова
# 19:29 09-02-2007 Михаил, обратиться
Большое спасибо за совет, доктор.
Боль прошла полностью.
Зуд 1- 2 раза в день все еще проявляется.
Что это может быть?