проктолог

09:22 26-01-2007 / Анна, обратиться

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОКТОР!
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, Я ПРЕДПОЛАГАЮ, ЧТО У МЕНЯ АНАЛЬНЫЕ ТРЕЩИНЫ, ТАК КАК ПРИ ОПРОЖНЕНИИ ГУСТЫМ КАЛОМ ПРОИСХОДЯТ БОЛИ И ИНОГДА ВЫДЕЛЯЕТСЯ ЧУТЬ- ЧУТЬ КРОВИ. ПРИ НОРМАЛЬНОМ СТУЛЕ ТАКИХ СИМПТОМОВ НЕТ. ДА И САМА Я РАЗГЛЯДЕЛА 2 МАЛЕНЬКИЕ ТРЕЩИНКИ.
НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОПАСТЬ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ, ПОЖСКАЖИТЕ, КАК ИХ МОЖНО ЗАЛЕЧИТЬ?

СПАСИБО!

Ответы

# 10:58 27-01-2007 Проктолог Цкб…, обратиться
с острой болью прием вне очереди! Тщательная гигиена, свечи с облепихой 2 раза в день, мазь левомеколь наружно и следите за работой кишечника. Заживет как на собаке!