проктолог

12:57 26-01-2007 / Аня, обратиться

здравствуйте доктор!
у меня контакт примерно 2 года назад анальный секс случаийны без презерватива и очень очень боюсь насколько можно заразиться через анальный спидом я в ужасе и очень боюсь и чаще всего когда анальным сексом занимаються люди чаще какими болезнями заражаються? у меня после этих 2ух лет толко сийчас появилось маленькое мясо между анальным отверстием и вагильным посерединке очень маленькое мясо что это может быть? ??
и ещё у меня руки стали болеть вены увеличились выглядят хорошо и болят чуть чуть что это такое ?
плюс к этому на груди боляка появилось что это всё значит пожалуйста подскожите что это и как лечить ? заранее спосибо огромное

Ответы

# 11:04 27-01-2007 Проктолог Цкб…, обратиться
по всей видимости у вас выпадающий внутренний геморроидальный узел. Сходите на прием.
# 18:10 01-02-2007 Аня, обратиться
и ещё хочу скозать прошу пожалуйиста подскожите что это может быть эти последние дни у меня на груди болячка и чешеться очень сильно что это может быть ? и ещё у меня между анальным отверстием и вагильным очень маленькое очень маленькое мясо что это такое и меня не мешает и не болит что это может значить ? подскожите умоляю что всё это могло быть
и ещё я прочла что увеличиваеться лимфоузелы мне так страшно господи у меня на руках увеличились вены и видны а также болели руки что это значит ?
боже так страшно ! заранее спосибо вам ! чаще всего какими болезнями заболевают люди занимаюшиесья анальным сексом подскожите а так же что это может значить узел выподающий внутренний геморроидальный?
# 11:55 03-02-2007 Проктолог Цкб…, обратиться
Мадемуазель! перестаньте слушать коллег по цеху и сходите на прием к доктору, чтобы все ваши страхи развеялись.