проктолог

10:50 02-02-2007 / Света, обратиться

Здравствуйте! !! !
Подскажите пожалуйста, некоторое время назад сходила в туалет и наверное порвала ональное отверстие кожу, теперь почти каждый раз когда хожу в туалет на бумаге остается кровь, что за болезнь? как лечить? Заранее спасибо! !!

Ответы

# 18:57 02-02-2007 Аноним, обратиться
Света, возможно это наружный либо внутренний геморрой, или анальная трещина, правильный диагноз и лечение, возможно только при очном осмотре.
# 21:11 02-02-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Похоже на внутренний кровоточащий геморрой. Точно можно будет сказать только после ректороманоскопии.