проктолог

15:54 19-02-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Мне 33года, с детства страдаю запорами, а около двух недель назад стал болеть живот(сильно распирающие боли вокруг пупка) и поясница, обратилась к гинекологу. После проведения УЗИ доктор сказал, что справа внизу живота обнаружил какое- то уплотнение и посоветовал слелать ректороманоскопию, подскажите где можно пройти данное обследование или может быть необходимо какое то другое более эффективное обследование. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:29 19-02-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Если уплотнение справа - наиболее эффективным обследованием будет колоноскопия. Звоните, 543- 5964 Игорь Валерьевич.