проктолог

20:16 21-02-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Подскожите пожалуйста с чем может быть связано очень сильное газообразование, причем восновном по ночам. Какими лекарственными препаратами можно себе помочь.

Ответы

# 22:05 21-02-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно, что имеется нарушение кишечной флоры. Сдайте посев кала на дисбактериоз, так же стоит обратить внимание на работу поджелудочной железы.