проктолог

00:12 22-02-2007 / Евгений, обратиться

Здравствуйте, я хотел бы узнать - как можно избавиться от хронического запора?
Может ли болеть задний проход после запора?

Ответы

# 10:47 26-02-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Проблема запоров очень актуальна, для того что бы помочь Вам необходимо провести ряд обследований. В случае, если возникают боли в анальном канале, можно думать о каком либо его заболевании, выявить которое поможет осмотр.