проктолог

06:19 01-03-2007 / Иванова Татьяна…, обратиться

Добрый день. Помогите разобраться. ..
Периодически, уже третий год, в период с декабря по апрель, беспокоят неприятные ощущения слева- сейчас трудно точно сказать где- но чаще всего в нижней части . .. Год назад прошла полное обследование- невропатолог, гениколог, гастроэнтеролог ( УЗИ органов брюшной полости, геникологическое, колоноскопию, иригоскопию. .. ) Сейчас неприятные ощущения, иногда тяжесть, иногда болезненые ощущения повторяются. Опять- гениколог, гастроэнтеролог, мамолог, кардиолог, (все, что возможно связано с левой частью тела) Узи почек, всех вн. органов, всевозможные анализы крови и мочи - все впорядке. Гениколог категорично заявляет- геникологически здорова. .. А неприятные, недающие расслабиться ощущения остаются. .. Жду Вашего совета. ..

Ответы

# 11:30 01-03-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Самым тщательным образом проверьте позвоночник, похоже, что у Вас имеется межпозвонковая грыжа, остехондроз или другое хроническое заболевание позвоночника, которые вызывает подобные симптомы.