проктолог

16:24 01-03-2007 / Вика, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Последние 2- 3 месяца я пребывала в состоянии стресса - развод с мужем, напряг на работе. Ем очень мало и непонятно что типа йогурт, печенье, шоколадки. И пью много натурального кофе. В последнее время стала замечать, что у меня в левом боку - - от низа ребора до пупка как бы тянет или давит - - не сильно и не больно, скорее дискомфортно, иногда в этом же районе бывают "прострелы" или что- то вроде колик или подергиваний. А последние несколько дней ощущение, напоминающее изжогу - - немного жжет в районе горла. И слабость. Я конечно думаю, что сама виновата. Скажите - - это очень опасные симптомы - - похоже на опухоль? Я очень боюсь. Год назад делала УЗИ и гастроскопию в рамках диспансеризации - - все ОК. Мне 35 лет.

Ответы

# 20:26 02-03-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нет, это не похоже на симптомы опухоли толстой кишки, обратите внимание на состояние позвоночника, так же стоит принимать успокаивающие препараты (валериану, пустырник).