проктолог

05:14 02-03-2007 / Tаня, обратиться

Здравствуйте доктор,
что со мной? У меня во время дефлокации появилось неприятное ощущение. внешне ничего не видно. я вставляла уже две свечи постеризан. нужно ими дальше пользоваться? вроде как легче, но сейчас больно как будто там что то поранено. зуда никакого нету у меня. кажется что болею там и как будто какое то восполение. я живу в германии еще не была у проктолога. очень боюсь этого визита. может стоит ли подождать и не идти сначало. .. это появилось у меня три дня тому назад. у меня бывали частые запоры. и еще я ела салат с большим содержанием бальзамико он с уксусом. может из за этого у меня? стоит ли мазать заживляющей мазью? если идти к врачу не стоит идти к терапевту, а сразу к проктологу? большое спасибо за ваш ответ.

Ответы

# 22:07 02-03-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Да, используйте свечи еще дня три. Думаю, все наладится. Соблюдайте диету.
# 23:29 02-03-2007 Таня, обратиться
скажите пожалуйста на что у меня похоже на геморрой или трещины? я проверяла пальцем чувствуется болезненность в нескольких местах по кругу. в это время нужно отказаться вобще от секса?